Sekjen MUI Anwar Abbas menyatakan radikalisme dan terorisme merupakan ancaman bagi masa depan Indonesia. Namun…
Densus 88
Densus 88 Amankan 791 Kotak Amal di Lampung
DETASEMEN Khusus (Densus) 88 Antiteror Mabes Polri kembali melakukan penyitaan ratusan kotak amal LAZ BM…
Densus 88 Tuding Taliban Menginspirasi Teroris RI, Fadli Zon: Narasi Islamofobia
Politikus Fadli Zon menyebut klaim Densus 88 soal Taliban dapat menginspirasi teroris di Tanah Air…
Ragukan Kemampuan Densus 88 di Hutan, Teroris OPM: Lawan Gerilyawan Bisakah?
Juru Bicara Tentara Pembebasan Nasional Papua Barat (TPNPB-OPM), Sebby Sambom, meragukan kemampuan Datasemen Khusus (Densus)…
Densus 88 Belum Terbitkan Surat Perintah Penahanan Munarman
Polri menyatakan penyidik Densus 88 Antiteror belum mengeluarkan surat perintah penahanan untuk eks Sekretaris Umum…
Jangan Cuma Hebat di Perkotaan, IPW Tantang Densus 88 Sapu Bersih Teroris di Papua
Densus 88 Anti Teror Polri ditantang menunjukkan prestasinya, setelah pemerintah menetapkan Kelompok Kriminal Bersenjata alias…
Densus 88 Grebek Rumah Terduga Teroris di Tanjung Barat, Jagakarsa
Densus 88 Anti Teror Polri menggerebek sebuah rumah yang diduga ditempati seorang terduga teroris di…
Densus 88 Amankan Anak Kecil dan Pistol Mainannya, Pak RT Minta Warganya Dikembalikan
Ketua RT 04/08 Desa Bojongsawah, Kecamatan Kebonpedes, Kabupaten Sukabumi Jujun Junaedi meminta polisi untuk mengembalikan…
Densus 88 Geledah Ponpes Ibnul Qoyyim di Sleman, MUI Minta Terorisme Tak Dikaitkan Dengan Agama
Detasemen Khusus (Densus) 88 Antiteror Mabes Polri menggeledah ruangan Pondok Pesantren (Ponpes) Ibnul Qoyyim Dusun…
Mabes Polri Diserang, GEMUVI Desak DPR Evaluasi Kinerja BNPT, Polri dan Densus 88
Mabes Polri diserang seorang perempuan 25 tahun, Rabu (31/3/2021) kemarin. Ia menodongkan senjata airsoft gun…
No More Posts Available.
No more pages to load.
